Красатулька

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Привет! Ты попала на классный форум для девочек под названием "Красатулька"! Здесь ты можешь найти много полезного, пообщаться с друзьями (которых ты приобретешь после регистрации), чем - то помочь форуму и просто весело и с пользой провести время! Надеемся, тебе у нас понравится! С уважением, админки: СтервочкА, Ванесса, Лависса.
Администрация:
Ванесса
Лависса
СтервочкА
Модерация:
Мальвина, ~ Brilliant Cat ~ Идёт набор модеров.

">

Время и дата:

Новости:
Будьте такими же красивыми и веселыми!!!

Объявление:

Уважаемые гости! Регистриуйтесь, вы не пожалеете! К тому же вы видите далеко не все темы! Не менее уважаемые участники форума! Спасибо, что зарегистрировались и зашли снова! Надеемся, сегодня вы проявите какую - либо активность! Дорогие участники и гости которые еще не зарегистрировались на нашем форуме НЕТ НЕ КАКОЙ РЕКЛАМЫ, а только баннерообмен!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красатулька » Мода » Драгоценности для глаз – революция или провал?


Драгоценности для глаз – революция или провал?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В последнее время модное сообщество практически невозможно удивить: здесь видели практически все. Однако дизайнеры не оставляют надежды изобрести что-то поистине новое, шокирующее и…гениальное.

Одну из таких попыток предпринял Eric Lauren Beck, художник из Великобритании. Он создал странные, необычные ювелирные украшения для глаз. Секрет в том, что цепочка с камнем или кулоном крепится на контактной линзе. Непривычный аксессуар выглядит немного пугающим, но с ним Вы точно не останетесь незамеченной. Украшение рассчитано, прежде всего, на тех, кому надоели традиционные серьги, а пирсинг не по душе.

Возможно, драгоценности для глаз станут новым словом в сфере аксессуаров, однако они могут остаться без внимания широкой публики и не добиться ощутимого коммерческого успеха.

0

2

фууу....выглядит пугаеще, но я сама нашу контак.линцы и если туда ченить попадет то жуть как не удовно, а эт еще если и на твоей линзе будет видеть такая хрень как эт будет, она же вниз будет тянуть линцу, но попробовать хочется.

0

3

Бе.... Ужасн выглядит....

0

4

фууууу!!! :x  :tired:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Красатулька » Мода » Драгоценности для глаз – революция или провал?