Красатулька

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Привет! Ты попала на классный форум для девочек под названием "Красатулька"! Здесь ты можешь найти много полезного, пообщаться с друзьями (которых ты приобретешь после регистрации), чем - то помочь форуму и просто весело и с пользой провести время! Надеемся, тебе у нас понравится! С уважением, админки: СтервочкА, Ванесса, Лависса.
Администрация:
Ванесса
Лависса
СтервочкА
Модерация:
Мальвина, ~ Brilliant Cat ~ Идёт набор модеров.

">

Время и дата:

Новости:
Будьте такими же красивыми и веселыми!!!

Объявление:

Уважаемые гости! Регистриуйтесь, вы не пожалеете! К тому же вы видите далеко не все темы! Не менее уважаемые участники форума! Спасибо, что зарегистрировались и зашли снова! Надеемся, сегодня вы проявите какую - либо активность! Дорогие участники и гости которые еще не зарегистрировались на нашем форуме НЕТ НЕ КАКОЙ РЕКЛАМЫ, а только баннерообмен!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красатулька » Магия » Магия чисел!


Магия чисел!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

верити ли вы в нее? Если кто хочет могу посчитать для вас квадрат пифагора, только напишите свою дату рождения!

0

2

Я 50 на 50)
Когда верю, когда нет)
Можешь посчитать: 14.03.1994

0

3

~ Brilliant Cat ~ написал(а):

Можешь посчитать

хорошо я посчитаю,но только чуть чуть позже.

0

4

ღღღСтервочкАღღღ
Хорошо))

0

5

~ Brilliant Cat ~
11-раз живешь на свете
Эгоизм.
11111-диктатор:невероятно целеустремленный и безжалостный.
Порядочность, пунктуальность, чистоплотность.
33-склонность к естественным и точным наукам, преобладание логики над интуицией.
Здоровье и секс.
444- знак Елены Троянской. Сексуальные флюиды, исходящие от них, толкают представителей противоположного пола на безумство. Обладателям трех четверок противопоказано воздержание.
Ум
999-талансливый,но психологически нестабильный человек. Кто-то из великих совершенно правильно заметил: « Гениальность- болезнь, к сожалению, совершенно незаразная».

Это я все не придумала и с нета не скачала, у меня есть книга и я все по ей считала!

0

6

ღღღСтервочкАღღღ написал(а):

Это я все не придумала и с нета не скачала, у меня есть книга и я все по ей считала!

ну эт понятно))

Ну практически про меня, кроме кое-каких черт)
Спс)

0

7

~ Brilliant Cat ~ написал(а):

практически про меня

у меня тоже не все совпало,но большенство про меня!

~ Brilliant Cat ~ написал(а):

Спс)

не за что!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Красатулька » Магия » Магия чисел!