Линдси Лохан, как и многие другие знаменитости, тоже решила заняться дизайном одежды…

Актриса решила, что первым делом создаст собственную линию одежды, в которой будут представлены леггинсы всех цветов, размеров и фасонов.

На этой неделе в Нью-Йорке уже состоялся официальный запуск в продажу коллекции леггинсов Линдси под названием 6126.

По словам Линдсей, она назвала коллекцию в честь даты рождения легендарной Мэрилин Монро — «потому что для меня она воплощает вневременную красоту».

Коллекция же, утверждает актриса, весьма эклектична и варьируется от леггинсов, украшенных золотыми молниями и кожаными акцентами, до мягкого и комфортного кашемира.

«Все состоялось в магазине Henri Bendel, и там ради нас проделали потрясающую работу. Мы продали более 700 леггинсов только за один час — больше, чем я себе могла представить», — радовалась Линдси.

Сама актриса тоже неоднократно появляется в леггинсах на светских мероприятиях.

«Мне нравится носить леггинсы, поэтому не удивительно, что моим первым опытом в сфере модного дизайна стали именно леггинсы!».

В представительстве певицы подтверждают информацию о новом увлечении звездной блондинки, однако, не разглашают больше никаких подробностей.